Montag
06.09.2021
Dienstag
07.09.2021
Mittwoch
08.09.2021
Donnerstag
09.09.2021
Freitag
10.09.2021
Samstag
11.09.2021
Sonntag
12.09.2021
Uhrzeit P1 P2 P3 P4 P1 P2 P3 P4 P1 P2 P3 P4 P1 P2 P3 P4 P1 P2 P3 P4 P1 P2 P3 P4 P1 P2 P3 P4
8:00 - 8:30 RUWO
8:30 - 9:00 TCTR TCTR TCTR TCTR TCTR TCTR TCTR TCTR TCTR TCTR TCTR
9:00 - 9:30 KERO MAEL TÜRE DADU DADU DADU DADU
9:30 - 10:00 DÜHU TCTR
10:00 - 10:30 BULU DADU DADU DADU
10:30 - 11:00 KRCO KONA
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
12:00 - 12:30 RAPA
12:30 - 13:00
13:00 - 13:30 SIBE
13:30 - 14:00
14:00 - 14:30 DADU
14:30 - 15:00
15:00 - 15:30 DÜHU KERO NIGR
15:30 - 16:00 DADU DADU
16:00 - 16:30
16:30 - 17:00 WOAN GRST LAEL
17:00 - 17:30 BÖDA SUJO HÄFE DÜHU ANST BÖDA DADU DADU
17:30 - 18:00 JAMA DADU DADU DADU DADU DADU DADU HICH
18:00 - 18:30 KATH WETO PAAN MÄMF SUNO HOTY DADU BÖDA LUNO MÄLU
18:30 - 19:00 DADU DADU DADU
19:00 - 19:30 NAMR SUSI GRST SCRA KOAL STHE DADU DADU LACH DADU DADU
19:30 - 20:00
20:00 - 20:30 DADU DADU DADU
20:30 - 21:00
21:00 - 21:30
21:30 - 22:00

Montag
06.09.2021
Dienstag
07.09.2021
Mittwoch
08.09.2021
Donnerstag
09.09.2021
Freitag
10.09.2021
Samstag
11.09.2021
Sonntag
12.09.2021
Uhrzeit P5 P6 P7 P5 P6 P7 P5 P6 P7 P5 P6 P7 P5 P6 P7 P5 P6 P7 P5 P6 P7
8:00 - 8:30 HIJO
8:30 - 9:00 TCTR BIHE TCTR TCTR TCTR BULU
9:00 - 9:30 GÄAN NACH TÜRE RAHA AMSI WEPH
9:30 - 10:00 RAIR
10:00 - 10:30 BINA BIMR STHA STJA NIGR VOSU RÖAR MABR TÜRO
10:30 - 11:00 BIMR BULU BICO GRMA
11:00 - 11:30 GAST9
11:30 - 12:00
12:00 - 12:30 PELE KOAL
12:30 - 13:00 SIBE
13:00 - 13:30 KONA
13:30 - 14:00
14:00 - 14:30 HOGE FRPI TÜFA DADU
14:30 - 15:00 STTH ZAIS
15:00 - 15:30 HAMR STJA GEAL
15:30 - 16:00 HEPA DÜKL
16:00 - 16:30 KRJO NACH
16:30 - 17:00 TCTR KOMA RAMI TCTR
17:00 - 17:30 TCTR WECO DADU
17:30 - 18:00 BIHE BULU
18:00 - 18:30 JADO BIMR VOSU HUDO TÜRO FLFR BÖCH ROHA
18:30 - 19:00 ZANA NISA DADU
19:00 - 19:30 PAAN
19:30 - 20:00
20:00 - 20:30 DADU
20:30 - 21:00
21:00 - 21:30
21:30 - 22:00

Einzel Doppel Training Gesperrt VMM/Turnier Ballmaschine Schnuppertennis

Tennisclub Vorderland